Определить неизвестные вещества в схеме превращений: С2Н2--А--С2Н5CL--B--D-E-- CH3COOC2H5. Реакция 1 принадлежит к реакции присоединения. Напишите соответствующие уравнения реакций, укажите сумму - вопрос №1926738

молярных масс веществ А, В,D,E, если известно, что молярная масса вещества Е в два раза больше молярной массы вещества А. Спасибо заранее!