Расскажите про мою судьбу, что меня ждет? Елена, 11.10.1989 г.р. в 20:15 , г. Москва - вопрос №1926976

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, в ближайшие месяцы Вас ждет какая-то крупная покупка, а также отношения, возможно, на расстоянии (территориальном или психологическом) с мужчиной, который Вам интересен.

Это  очень длительный  творческий и опасный  процесс,

 поэтому делается в  индивидуальном режиме

В общем есть и хорошие и очень хорошие события,

 например период с  ноября 2006 по 2009 мог дать такой значимый результат,

 интересный период с января 2010 по 2012 год который мог дать трансформацию личности,

Сейчас период, который дает интерес к иностранным религиям, религиям....

и т.д

Здравствуйте, обращайтесь сделаю подробно как вам нравится.