Республика Саха (Якутия)

Здрвствуйте! Как могу узнать задолженность и остаток кредита если есть? Договора нет могу паспортные данные дать. - вопрос №1927247

2 ответа

Ответы

Тимофей, никому никогда не давайте просто так данные вашего паспорта. Остаток по кредиту или закрытие его совсем можно узнав, позвонив на горячую линию  банка или просто посетив сам банк с паспортом… Лучше зайти в банк лично, так вы не помните номер договора.
Здравствуйте, на прямую обратиться в сам банк-там проинформируют о задолженности или ее отсутствии.
Если есть возможность войти в личный кабинет, на личную страницу, там может быть информация оповещение, если ранее была регистрация по этому делу.