Добрый вечер ,помогите с вопросом. пью прогинова с 1 по 15 д.ц уже 2й месяц. В этом месяце (на 14 д.ц) резко пошла кровь,врач объяснил что это лопнул фолликул ,а узи не показал ничего(сказали что нет - вопрос №1927405

овуляции и жидкости, все чисто), отправили домой. Кровь шла 7 дней. Сейчас задержка 4й день и тесты показывают одну полоску, никаких признаков нет.(в ноябре пролечила уреаплазму и поэтомуэто не зппп )во время па были были боли и белые выделения, думала молочница(ни ливарол, пимафуцин и нистатиновая мазь и не флуконазол не спасла от этих выделений), кровь на хгч не могу пока сдать. Подскажите, может ли тесты ошибаться и это беременность не смотря на этот случай на 14 д.ц?
0 ответов
Вопрос закрыт

Роман Алексеевич Аристов