Меня поймали на том что я делала в фотосалоне фото соперницы,которая хочет разлучить моего брата с женой,это был её брат,я не знала что это её брат её мама спросит с меня зачем я это сделала как мне - вопрос №1927494

выпутатся
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Эля.
Посоветуйтесь с братом… а с мамой ее просто не разговаривайте.Это ее дочь влезла в чужую семью, ее вина больше.
Удачи вам.С уважением, Галина