Дата рождения: 1976-07-06 Вопрос:Здравствуйте у меня проблема меня оклеветал человек и теперь проблема с бандитами идти в полицию не вариант им говорил что это оговор не верят и теперь вымогают - вопрос №1927737

деньги подскажите ради бога что меня ждёт?

Ответы

Добрый день.
Не чего хорошего вас не ждет.
Вам нужно отчитывать от себя беду, тогда бандиты от вас отстанут, а клевета вернется к тому человеку кто на вас ее навел.
Всех Благ