Каким образом лучше всего получить полный доступ к чужому компьютеру, желательно по ip - вопрос №1928447

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше всего завести административную учетную запись на этом компьютере, тогда можно подключаться хоть по IP, хоть по ID, хоть любыми другими способами. Но можно и без учетки — с согласия владельца этого компа, используя программы, например, Teamwiever, Ammyy admin, r-admin и т. п.

Если вы хотите подключиться без желания и ведома владельца, тогда только путем заражения компа троянской программой. Разработка стоит около 15 000 р. На этом сайте данные услуги не предоставляются, поэтому искать исполнителя вам придется самостоятельно. НО! Все связанные с этим действия (заказ, создание, распространение, использование вредоносного ПО) являются противоправными, и шансы, что вас привлекут к УО, очень высоки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день .
По IP доступ не реально получить к чужому ПК .
Такое в Интернете не возможно.