Переезд моей мамы - вопрос №1928957

Добрый день! Меня зовут Наталья 20.03.1974 г.р. Мою маму зовут Лариса 21.04.1952 г.р. Она продала квартиру и переезжает в другой город. Очень переживаю приобретет ли она там жилье, т.к. там живет её сын (мой брат) Алексей 05.05.1979 г.р. и он может вложить её деньги в свой бизнес и она может остаться без собственного жилья и до конца своей жизни жить с ним. А так хотелось бы, чтобы она ни от кого не зависела. Заранее всем благодарна кто ответит. Спасибо.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Наталья Ваша мама взрослая женщина  и что она посчитает нужным сделать так и будет.Я вижу что она и хочет жить с сыномюНа старости лет одной жить плохо.