Здравствуйте,я слишком серьёзная и мне это мешает в общении и по жизни,когда мне смешно я не показываю свои смех. - вопрос №1929116

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Добрый день, от чего по вашему вы так себя ведете? Были ли вы с детства такой?
Здравствуйте, выбирайте специалиста, который поймет корни вашей серьезности и неумения проявлять свои чувства.
Здравствуйте.
В таком случае, Вы сдерживаете открытое выражение своих эмоциональных состояний. Для чего Вы это делаете?
Здравствуйте!
Если Вам это мешает, значит надо ситуацию исправлять. Все, что Вы способны сделать самостоятельно-это учиться у других по средствам наблюдения и перенятия приемлимых для Вас способов выражения эмоций. То, что Вы зажаты при проявлении определенной эмоции говорит о том, что у Вас срабатыаает защитная реакция.А вот от чего Вы защищаетесь в режиме «вопрос-ответ» установить не возможно, слишком много вариантов истоков этого защитного механизма.
Всех Вам Благ!
С уважением, Анастасия