Сон. - вопрос №192913

Приснилось, что я в доме своего детства (мне там жилось плохо наяву) и уезжаю оттуда, наконец на поезде. Когда поезд приехал, стала проверять вещи в чемодане, не забыла ли что, т.к. их казалось слишком мало, но все, вроде оказалось  на месте.

Лучший ответ по мнению автора

Хороший сон, Лина: хоть прибыли пока и не будет, но выйдете Вы из полосы неприятностей благополучно, ничего ценного не потеряв.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы начинаете или будете планировать что-то новое, но у вас крайне мало опыта. Стоит пересмотреть возможности, и, быть может, подучиться, прежде чем начинать это.

Удачных снов))