Дата рождения: 1969-09-04 Вопрос:Здравствуйте. Сегодня во сне видела как от бури рядом с домом упало дерево. Не можете подсказать к чему такой сон? Год назад мы похоронили сына 23 года было мальчику. - вопрос №1929308

И его видела сегодня во сне. Принес мне маленьких утят. Вы не и=можете подсказать что-бы это могло значить?

Ответы

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы с кем-то помиритесь, что-то простите кому-то, грех отпустите. Что-то в этом роде… Вас об этом сын просит с того света… Это и означает Ваш сон…

@ SOFIA CHERNAYA