Снится сон, км будто с коллегой заказали роллы..вижу икру...и она съедает самое вкусное, а мне остаётся не очень приятные на вид роллы. К чему этот сон - вопрос №1929343

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон указывает на конкуренцию, кто-то хочет Вас в чем-то опередить, либо присвоить себе Ваши какие-то заслуги или достижения. Будьте осторожны.- Соперник не дремлет)… Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, сон предвещает мелкие неприятности на работе…