Доброго вам дня . У меня вопрос . Я ОООЧЕНЬ люблю смотреть мультфильмы диснея и дримворка , особенно те которые смотрел в возрасте 8-13 лет . И вот - вопрос №1929364

буквально за 2-3 дня я пересмотрел все мультфильмы, которые смотрел в детстве, да и последних лет тоже посмотрел. Но вот беда после приятного просмотра я стал себя чувствовать паршиво, а именно, как будто у меня душа свернулась в маленький клубок, как будто часть души сломалась и пропала, стало страшно, да и грустно стало. Что это я без понятия, но это у меня появилось после просмотра мультфильмов. А без них мне жить будет ооочень сложно в этом грешном и жестоком мире. Помогите пожалуйста!!!

Ответы

Приветствую Кирилл
Это замечательно что вы вспомнили то что радовало вас в детстве, но с прошествием лет и накоплением определенного опыта переживания МАССОВЫЙ просмотр мультфильмов вызвал перенапрежение блока оценки происходящего.
Мультфильм это сказка с кучей ответов которые в детстве мы не совсем понимаем, потому что у нас нет опыта задавать подходящие вопросы.
Чтоб избежать в дальнейшем таких ситуаций вы можете составить график просмотров фильмов, сериалов, мультфильмов чтоб получать не достающие части опыта в вашей повседневной жизни. Так же может быть очень полезным замечать и записывать для дальнейшего самосовершенствования поведение и поступки героев которые вам нравятся и разбирать почему вам это нравиться.

Успеха в поиске рецептов собственного счастья, ведь радость всегда указывает в каком направлении идти!!!