Здравствуйте, скажите пожалуйста когда у меня получится найти официальную работу? - вопрос №1929484

Ирина 25 марта 93.
Благодарю. г. Ноябрьск 00:40

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Ирина.

До конца этого года достойной официальной работы, увы, не предвидится. Будьте осторожны, т.к. в этот период все предложения официального трудоустройства будут с «нечеловеческими условиями» (вы будете связаны обязательствами по рукам и ногам, а вознаграждение за такой труд будет под большим вопросом).