как утихомирить соседку, постоянно лезет в мою жизнь, написала на меня уже три заявления, 1шумим (днем, выражаемся ненормативной лексикой и т. д. ), 2 много друзей собирается во дворе (по ее словам - вопрос №1929889

притон типа устроили (частный двор, собираемся примерно по 10 человек, ) а на днях вообще накатала что у меня полный двор краденой мототехники (у меня и вправду 7 мото во дворе, три из них мои, остальные друзей (некоторые не работают, ремонтируем) так вот, приезжал следовать с участковым списали рамы, двигателя, проверили, все хорошо) в итоге я пол дня проходил по своему двору оттирая номера для фиксирования, и потом еще 2 раза ездил в полицию для результатов, в итоге 3дня потраченых впустую

Ответы

Здравствуйте!
Ваша соседка наверное тоже не без греха, улучите момент и вызовите полицию на нее
23.04.16
Здравствуйте. Вполне на основании заключения (материалов полиции) можете подать встречное заявление за клевету. Обратиться к участковому, чтоб провел с ней беседу (естественно, если вы не допускаете сами нарушений)))) И не скандальте с ней, не ведитесь на провокации.
Всего доброго!
24.04.16
Здравствуйте! Напишите заявление участковому инспектору и приложите копии заключений. Участковый обязан будет принять меры. 
По просмотру на таро, Вы иногда действительно даете ей повод( ненормативная лексика и громкое общение), а учитывая, что она человек  сложный, с собственными личными проблемами, возможно проблемы со здоровьем. склонная к сутяжничеству.  Вам стоит пересмотреть свое поведение и учитывать, что  она может выбрать момент и причинить серьезные неприятности. Всего доброго!
24.04.16

Валентина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Сергей Леонидович

Читать ответы

Юрий Электрик

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Дом, отдых, хобби
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store