счастье - вопрос №193018

Здравствуйте, несколько лет назад я потеряла любимого человека, своего мужа, он умер. Дочка живёт далеко от меня. Будет ли у меня ещё счастье в личной жизни, если да то когда? Надежда 23.02.1961 Калининград

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Надежда, счастье не прогнозируется, это состояние Души, и зависит от вас лично. А вот встречи могут быть, но сомнительно, что они просто так вот войдут в вашу жизнь. И, похоже, вам лучше быть в далеке от места вашего нынешего жительства ( возможно переезд к дочке).