Страховая компания - вопрос №193088

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста в таком вопросе! Машина попала в аварию, обратились в свою страховую компанию и в дополнении к этому сделали независимую экспертизу и все и сдали под подписку, они сказали что в течении 19 дней нам все сообщат.Прошло 1,5 месяца от них тишина, мы приехали к ним сами, они извинились за просрочку и сказали что деньги перечислят в течениинедели, а мы спрашиваем а какую сумму и где документы, а они говорят мы вам ничего ни скажем и все ждите перечисления денег. И в течении 2-ух дней пришли деньги на счет в размере 19000 т.р. Но по независемой экспертизе насчитано 88000т.р. да ещё оплата самой экспертизы 4,500т.р., На машину запчасти и все прочее очень дорогое. И что нам делать как дальше поступать в такой ситуации! Заранее спасибо за ответы!

Ответы

обратитесь в суд с иском о взыскании не выплаченного страхового возмещения и понесенных расходов по экспертизе, т.е. взыскивать будете не 88т.р. а 69 т.р. т.к. 19 т.р. страх. комп. вам уже выплатила.