Господа эксперты, подскажите что меня ожидает во всех сферах жизни в период с 25.04.2016 по 01.05.2016 год.? Наталья. Спасибо. - вопрос №1930991

600 p

Лучший ответ по мнению автора

с бумагами будет волокита и разочарование в человеке которого знаете давненько… а год у вас очень будет насыщенный… возможно дальняя поездка к морю и новое знакомство… гоните все негативные мысли и вас ждет удача… душевного вам тепла и взаимной любви…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте,
Предположу что вы на кого то держите обиду, скорей всего человек живет в прошлом и находится в каком то зависшим и пессимистическом состоянии, разочарование в сфере партнерства. На работе к вам может кто то обратится за помощью или советом, тут все стабильно, вы уже добились хороших результатов. Возможно приедет кто то из далека и вы будете рады визиту этого человека. В доме все хорошо, приятные эмоции которые могут быть связаны с детьми. У близких друзей праздник, торжество. Не хватать будет «тепла семейного очага» это связанно с проблемами в партнерстве, но вы будете искать выход и дело идет к разрешению кризиса.
Здравствуйте.Есть некая интересующая вас ситуация.дело так сказать и Вам нужно сделать правильный выбор.Ваш выбор правильный.То о чём вы думаете так и есть.Но к маю эта ситуация не разрешиться. Разрешиться к лету.Есть нечто неизвестное  вскоре проясниться всё.С дружеской поддержкой все планы будут успешными и решаемы.
в личной жизни временные неудачи, трудности, но выход, решение будет наконец найдено..
здоровье не принесет неожиданностей, отношения с друзьями потребуют осмотрительности, возможен обман, будьте осторожны в разговорах, в работе-открытие новых -дверей-, преодоление преград, получение желаемого.
всех благ
Здравствуйте уважаемая Наталья! За этот короткий период времени, что вы спрашиваете, произойдёт одно значимое событие !  Вы уладите  материальный вопрос и успокоитесь . Он  больше вас не будет тревожить, так как это было раньше.У вас появится возможность, дополнительного источника дохода. И человек, который вас интересует, он напомнит о себе и появится чуть позже.Ждите подъёма физических и духовных сил. Это вам очень необходимо.Так как ждут хорошие перемены.Всех вам благ и самого удачного мая месяца!
Доброй ночи, Наталья.Ждите звонка от мужчины, о котором думали в недавнем прошлом.Примерение с человеком с которым сейчас Вы в ссоре.
Здравствуйте, Наталья. На будущей неделе вас ожидает определенный успех, вы сумеете достичь того, что было задумано. Просматривается разочарование в окружении, две неискренние женщины (вероятно, сотрудницы или подруги) проявят себя с отрицательной стороны.
В личной жизни сейчас не все гладко, есть обида на мужчину. Ожидается  разговор, который не стоит оттягивать, и как следствие -  развязка ситуации. Не следует сильно переживать, т.к. не смотря на трудности в данный момент, впереди вас ждет обновление, покой и успех. Всего вам самого доброго!
Здравствуйте Наталья, за что вы сейчас возьметесь, вас ожидает успех.Люди к вам идут навстречу и готовы поддержать вас во всем, а все потому, что ваша душа настолько щедрая, что она не знает границ, и вам поэтому все возвращается к вам сторицей.Будьте экономнее в денежных делах, много не тратьте.Вы Наталья неожиданно встретитесь с человеком, которого не видели очень давно.Так что, положитесь на свою счастливую звезду и смело шагайте вперед.С вербным воскресеньем Вас Наталья! Пусть принесет в вашу жизнь, мир, благополучие и душевное равновесие! С Уважением, Леся!
Здравствуйте! Общая характеристика этого периода -это множество практичных дел, может быть мелких, на первый взгляд несущественных, но которым Вы должны уделить внимание. Работа предполагает сотрудничество, хорошую коммуникабельность, что даст свои результаты. Конец месяца предполагает достойное финансовое вознаграждение. В личной сфере -показаны сомнения, изменяющиеся обстоятельства могут сильно влиять на ход событий.
Всего доброго!
Здравствуйте! Для Вас, что по первому просмотру выходит встреча.которая решает многие сферы.Тут есть поток влечения, но осталось невыясненное, что и не даёт выйти на общие пути… Разговор многое решите… есть и общие линии на совместное.*Удачи Вам!
Добрый день. В плане работы у вас идет сильное предложение, вы о нем догадываетесь, но до конца не ожидаете такого. Скорее всего это предложение в повышении в карьере вашей и не маленькое. В личном у вас идет какая то обида и потеря самой себя, больно сделали, осело все сильно, не хотите нечего сейчас менять. Есть большая потребность в отдыхе, устали. Удачи вам.
С мужчиной встреча.ожидается.это главное что вы запланировали и ждете.По работе стабильно.по здоровью без проблем.А встреча с мужчиной будет и будет очень хорошей.Удачи вам