Подрезанные розы в горшках - вопрос №1931296

На работе должно быть какое-то серьезное деловое мероприятие, меня ждут, т.к. я должна там быть обязательно. Я перешла через дорогу, на перекрестке меня встретили мужчины в костюмах. Выступать я не должна, документы какие-то вроде готовила...
Потом на другое утро прихожу туда с уборщицей, включила свет, попросила ее прибраться, там не сильно грязно, но для порядку...

На полке стояло много растений без цветов, а я добавила туда еще две розы в горшочках. Розы были подрезанные для следующего цветения, возможно, я их так лечила… Веточек на них мало.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает препятствия и вынужденную задержку какого-то дела (учебы, занятия). От чего-то придется Вам на время отказаться, либо, повременить, так как позже — результаты могут быть более положительными и успешными. Хороших Вам Снов!