может ли подняться АД в начале приема амитриптилина? и пройдет ли это при дальнейшем приеме - вопрос №1931325

2 ответа

Ответы

Амитриптилин вызывает падение АД, а не повышение. Обратитесь на прием к терапевту для обследования по поводу гипертонии.
Добрый день, Нина.

Возможно просто вам этот препарат не подходит, поэтому давление и не снижается.

Необходимо обратиться к терапевту, лучше кардиологу для подбора адекватной для вас терапии.