заявление - вопрос №193141

скажите пожалуйста нужно ли заверять подпись у нотариуса под заявлением в прокуратуру если я обращаюсь в прокуратуру другой области и высылаю им письмо с заявлением?

Лучший ответ по мнению автора

ну если в генеральную прокуратуру РФ можно направлять заявление подписанные заявителем без заверения нотариуса, то думаю в прокуратуру области тем более нет необходимости заверять подпись у нотариуса