Добрый день! Мне 27 лет.Уже 6 месяцев наблюдается субфебрильная температура (37-37,3).Обследовалась у гинеколога.Сдавала анализы на ВИЧ,СПИД,гепатиты,вирус Барра-Епштейна,микрофлора,весь пакет - вопрос №1931572

√23(все в норме).Обнаружили цитомегаловирус.Прошла курс лечения, при повторном анализе-не обнаружено.Температура осталась.Сдавала общий анализ крови и мочи дважды.Наблюдается падение показателей нейтрофилов, повышение лимфоцитов и моноцитов.В мочи: высокая плотность и еритроциты 5-10 в п/з, янтарный цвет.УЗИ всей брюшной полости: полипы желчного пузыря, дискинезия желчного пузыря.Кардиолог-учащенное серцебиение.ЕКГ, узи сердца-тахикардия( прошла курс лечения).Невропатолог-точечные боли справа в ребрах и слева, в правой лопатке.Диагноз-защемление нервов( прошла курс лечения).Эндокринолог-узи щитовидки и анализ гормона.Гормоны в норме, гиперплазия 1 степени.Легкие в норме.После всех лечения температура в тех же показателях.Доставляет большой дискомфорт.По ночам сильно потею.Решили начать планировать беременность.Переживаю, что это все может отразится на ребенке.
0 ответов
Вопрос закрыт