Республика Башкортостан

добрый день! что означает у судебных приставов ст.46 ч.1п.3? значит долг с меня снят?? - вопрос №1933146

Ответы

Buh

Нет. Пункт 3 части 1 статьи 46 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона) означает, что исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю, «если невозможно установить местонахождение должника, его имущества либо получить сведения о наличии принадлежащих ему денежных средств и иных ценностей, находящихся на счетах, во вкладах или на хранении в банках или иных кредитных организациях, за исключением случаев, когда настоящим Федеральным законом предусмотрен розыск должника или его имущества».

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.