Подскажите заговор или обряд для скорейшего устройства на хорошую, высокооплачиваемую работу! - вопрос №1933744

Дополнение автора от 03.05.16 11:32:53
 Общаться в чате2 ваших вопросов ждут выбора лучшего ответа.    Выбрать »Категории вопросов
  • Психология
  • Эзотерика
    • Гадания онлайн
    • Ясновидящие
    • Экстрасенсы
    • Таро
    • Толкование сновидений
    • Астрология
    • Магия
    • Нумерология
    • Биоэнергетика
    • Руны
    • Парапсихология
    • Хиромантия
    • Целители
    • Мистика
    • Чтение прошлых жизней
    • Шаманизм
    • Обереги, талисманы
    • Фэн-шуй
    • Ченнелинг
    • Тантра
    • Йога
  • Юриспруденция
  • Учеба и наука
  • Технологии
  • Медицина
  • Красота, Здоровье
  • Бизнес
  • Дом, отдых, хобби
  • Религия
 Доступно на Google PlayЗагрузите в App Store/> />  Следите за нами:   Вопросы #ЭзотерикаПодскажите заговор или обряд для скорейшего устройства на хорошую, высокооплачиваемую работу!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Обратитесь к Богу, искренно попросите дать Вам желаемое, и чтобы оно не навредило Вам, а помогло реализовать Ваше жизненное предназначение. 100% поможет!

У Вас есть помощники, которые Вам помогут. Они точно знают, что лучше подойдёт Вам и как Вы сможете проявить себя в этом с лучшей стороны.

Обращаясь к тёмным силам вы, возможно, получите желаемое, но обязательно придётся потом за это заплатить!

Всех благ Вам и Удачи!
С Уважением, Максим

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни один заговор или обряд не сработает, если вы не знаете как управлять энергиями, какие условия нужно соблюдать и не обладаете внутренней силой, способной активировать заговор и если нет указаний свыше на то, чтобы найти работу с помощью магии
Любой заговор, обряд, ритуал, — работает только в руках мастера. Если бы это все было просто, подсказал и все, то наша помощь никому бы была не нужна.
Здравствуйте, могу дать заговор на поиск работы, обращайтесь в личку, помогу