отношение с парнями - вопрос №193490

здравствуйте, у меня возникла проблема, мне 18 лет у меня не было парня, и я смотрю аниме, когда я на учебе где бы я не проходила в колледже все смеются надо мной, незнаю почему но когда со мной начинают разговаривать парни, то я грубо отвечаю и ухожу, а когда они начинают смеятся надомной я начинаю больше их ненавидеть, мне иногдав интернете предлагают встречаться, но я отказываю им (потому что стесняюсь своей фигуры, я немного толстовата), в группе девчонки говорят что я не найду себе парня потому что я люблю смотреть аниме, и что я не гуляю и не курю, не пью как они, говорят что парни любят худеньких девчонок. я боюсь что у меня и правду не будет парня из-за того что я смотрю аниме и что я полненькая.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, это комплесы откоторых Вы одни сможете избавиться, я могу Вам подобрать пару методик и статей, жду Вас в чате...