Другое

Добрый день. Проходил практику в школе, руководителем физического воспитания. В 7 классе, где я проводил занятия, девчонки распространили слухи, что я педофил, подскажите, что нужно делать в таком слу - вопрос №1935897

подскажите, что нужно делать в таком случае?

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Имеет смысл подать исковое заявление о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда на их родителей, которые несут за них гражданско-правовую ответственность. Кроме того, на них можно подать заявление о невыполнении родительских обязанностей, чтобы в отношении родителей возбудили дело об административном правонарушении, а детей поставили на учет в подразделении по делам несовершеннолетних (ПДН).

P.S. Если Вы получили ответ на свой вопрос, не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Если нет, то обратитесь ко мне в чат, я Вам помогу.