Когда у меня улучшится финансовое положение? - вопрос №1937022

Здравствуйте!
Я Елена 15.02.79 Москва. Скажите пожалуйста когда у меня улучшится финансовое положение? через что это будет? Когда будет хороший достаток в семье? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа
Перемены положительные будут через 2-3 месяца.Но это будет связано с мужчиной.
Улучшение финансов будет осенью. Это закономерный итог и завершение очередного цикла, получите результаты, которые вас порадуют. Ваше положение станет стабильным и уверенным.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.