Здраствуйте. Я 8 лет болею боррелиозом, нарушена нервная система, пью 2 года солиан по 50 мг/день. Развился дисбактериоз кишечника. Есть ли нейролептики, которые не приводят к таким осложнениям, - вопрос №1937118

… продолжение
т. к. если бросаю пить солиан, через несколько дней появляется нервозность, острая депрессия.

Ответы

Здравствуйте. Владимир, солиан не способен вызывать дисбактериоз — это не антибиотик. Ищите другую причину дисбактериоза. И еще: солиан не является лекарством «от нервозности и острой депрессии». Чтобы подобрать вам адекватную психотропную терапию, для этого вам придется выйти из интернета и посетить врача-психиатра. Другого пути нет: психотропных препаратов — тысячи!