В январе 2016 г. я узнала об измене моего мужа. Я устроила сильный скандал и мы расстались по инициативе мужа, он обижен, что я все узнала. Будем ли мы вместе? - вопрос №1937153

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Смотря как Вы относитесь к данному вопросу.
«я больше так не буду».
не тот стиль отношений.
Вы поставили мужчину перед фактом, в тупик.
Принимать решение Вам.
Здесь без карт два пути развития, либо Вы закрываете глаза на подобные вещи, принеся извинения,
либо оба делаете вид что ничего особенного не произошло.
И в том и в другом случае Вы оба чувствуете себя отвратительно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Возможность сохранить семью у вас есть.
Поговорите с мужем, простите ему измену и скажите, что Вы его любите.
Он ведь Вас тоже любит .
Мудрости Вам!
Руны показывают, что против ваших отношений магия применялась. Пишите в чат, я посмотрю так ли это.
Здравствуйте! Если Вы готовы и дальше прощать его измены- то будете вместе.
Здравствуйте, вместе вы не будете, ваши дороги разошлись, муж Ваш сам ждал момента чтоб уйти от Вас. Всех благ!
Здравствуйте.На нем есть магическое воздействие, поэтому он изменяет вам, семью сохранить еще можно, напишите мне, я помогу.С ув.Инна.
Нет.не будете вместе , будут попытки жить вместе, но будут скандалы повторяться и будете так же разбегаться
Здравствуйте! Сам изменил, да ещё и обиделся… Начать всё заново-это заблуждение. Так и будут у Вас периоды «с ямки в горку» и наоборот. Не получится уже «как раньше», да и это ему не нужно на самом деле. Это больше Ваше желание. Потому как опять ждёт разочарование. Удачи!
вместе не быть вам.у него любовница и он сравнив вас сделал выбор в пользу новой пассии.пишите в чат помогу вернуть в краткие сроки.
Простить и помирится вполне разумно.Он не рад и сам что так поступил.Ведь на соблазн, была включена магия.Он как ослеп и пошёл по неволе. А семья гораздо дороже чем любые ошибки партнёра.Миритесь, так будет лучше всем вам!
Светлана-у вас есть шанс быть вместе.
Но-вы должны понимать-вашему мужу не достает секса в ваших отношениях… Может у него есть мечты какие-то, фантазии...
И пока вы не сможете удовлетворять эти желания-его будут тянуть на сторону.
Это выше его..
Но-если Вам удастся узнать, чего ему не хватает в вашем сексе-все будет ок…
Здравствуйте. На воссоединение со своим мужем у Вас есть все шансы, но история с изменой может повториться и в будущем. Помешать воссоединению может элементарное несогласие в этом вопросе. У него нет пока планов по воссоединению, хотя он и обижен на Вас из-за того, что эта тайна раскрыта, он в глубине своей души переживает из-за случившегося.

ENV

ой еще все перекрутит вас судьба-и снова вижу что свидания будут-как гостевые отношения… он причем знает что может в любое время нарисоваться у вас… вы видимо или дали ему понять об этом или он знает вас лучше и понимает это… и так же вижу что вы будете заниматься собой холить и лелеять ожидая его… на интимное свидание… но ревность меж вами будет и дальше вносить адреналин…
Здравствуйте!!! Чувствуется что на нем есть сексуальная привязка… Не по собственному желанию он изменил вам… точнее по фото могу сказать… Шансы быть вместе есть…
---
С уважением, Елена Дарнер!!!
Здравствуйте. Не плохо устроился муж ваш. Он вам изменяет и обижается на то что вы узнали-неплохая позиция, для манипуляции и внушения вам чувства вины:(
 По вопросу- Вы с мужем отражение друг друга и то что произошло имеет под собой основания- не то вы ему давали, чего он ждал. Это не осуждение вас, а его ощущение…  Быть ли  вместе вам  сейчас  решать, потому что больше сейчас  движения к расставанию. Но приложив усилия сохранить отношения можно, правда нужно задуматься, а нужно ли вам это
Муж Вам любит, он не обижен, это такая реакция у него на то что Вы обо всем узнали.Ему стыдно.И он пытается просто перенести все с больной головы на здоровую.Ему необходимо время.Чтобы разобраться в себе.Ведь он сожалеет очень о своём проступке… но любит только Вас.Вы обязательно помиритесь втечении 2 месяцев Вас обижает счастливая семейная жизнь, главное не упоминайте ему больше о его измене чтобы не усугубить ситуацию, он сам понимает и очень жалеет о сделанном.Всех Вам благ!
Светлана, на прошлое ложится много непонятного, неясного, то есть для вас было все как в тумане, вы не понимали поведения своего мужа. Но вы знаете, у вашего мужчины на душе после этого поступка было не очень хорошо. Он пожалел о том, что натворил, он думал, что в связи с другой женщиной найдет для себя ответы на вопросы, поможет разобраться в себе, понять себя и свои чувства. Ведь между вами не простые были отношения, не все было хорошо и гладко, конфликты были, ссоры. У него появилось ощущение, что ваши чувства остыли, что нет развития и отношения идут в некуда.
Но на данный момент между вами ведь все не полностью решено, вообще ничего не решено, много невысказанного осталось, опять же много неясного. У него много мыслей в голове, он понимает. что своим поступком возвел огромную стену между вами, что теперь возможно вы его даже по дружески не подпустите, он думает, что это вы обижены на него. что больше на самом деле ничего не хотите. Хотя и понимает, что вам очень сейчас плохо, что тяжело это все переносить. Он хочет вернуться, но не знает как повести себя, как к вам подойти, как все решить. Если вы сможете мужа простить, то вы вместе будете
Здравствуйте!  Возврат мужа будет в конце лета.Он очень переживает. Ваши отношения следует в будущем пересмотреть. Удачи.
Доброго времени суток!

Вместе будете.

Счастья Вам!
Здравствуйте, Светлана.
Вряд ли вы будете вместе при сложившихся отношениях. Отношения можно изменить, тогда и восстановление семьи возможно. Это целое дело, изменить отношения сложно, надо знать, что и как делать… Но все в Ваших руках.
С уважением, Светлана Весна
нужны хотя бы ваши данные для просмотра, невозможно дать ответ. По вашим словам вы его оправдываете что обижен от того что вы узнали, только если вы его оправдываете значит вы можете смириться с изменами. Вопрос: зачем тогда скандалы если это норма? Ваша позиция не ясна, Вам нужно заняться собой показать что жизнь продолжается, чтоб он к вам пришёл упал на колени и просил извинения и обещал что такого больше не повторится лиж бы быть с вами… А по вашему состоянию видно что вы за ним бежите и просите прощение.
Здравствуйте, у вас уже был шанс на примирение, он должен быть появиться к вам с каким-то предложением, которое вас не устроило. На будущее будет сложно возобновить отношения, так как нужно менять формат отношений и поведения, а следовательно и перспектив в семье. Эта работа может быть вами выполнена, а следовательно, вы можете быть вместе. Время идет на июнь и июль, не упустите.
У него до сих пор обида сильная на вас. Но мысли часто о вас, хочет возобновления отношений. Ждет от вас первого шага.
Если есть вопросы-обращайтесь.