лиана 25.04.1983. дер.Караново, башкирия - вопрос №193841

Здравствуйте! Меня зовут Лиана (25.04.1983). Хотелось бы узнать, наводит ли на меня сглаз, порчу, проклятие и прочее Алла (10.08.1986)? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

 Лиана, вряд ли Алла занимается такими явными вещами. Но то, что вы обе друг другу или завидуете, злитесь, или пытетесь влиять, манипулировать, обижаете друг друга, на это похоже.