Во сне была бывшая девушка с ее новым парнем. У меня с ним была драка, он разбил мне лицо. Потом во сне разобрались, и оказалось что взаимные - вопрос №1938626

претензии были ошибочные. Он якобы не из-за нее, а по другому поводу. И я тоже во сне якобы ошибся. мы извинялись все взаимно. В конце сна я в зеркале пытался рассмотреть травмы, но из не было. Была грязь на виске, а губы вместо разбитых оказались покрыты водянистыми волдырями, как ветрянка.

Ответы

сон говорит о том что видимо бывшая девушка рассталась или на грани расставания.