менструация - вопрос №193923

Зраствуйте мне 12 с половиной у меня начались первые месячные идут уже 6 дней кровотечение не очень большое но и не малое за день уходит 2-3прокладкиэ это нормально? пожалуйста скажите наперьод спасибо!

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Ирина!

Да, это вполненормальная ситуация. Только посетить по этому поводу подросткового врача-гинеколога, вместе с вашей мамой. все же нужно. Там Вы получите много полезных советов и рекомендаций!

Добрый день.

Всё в порядке, не переживайте. Когда месячные закончатся, обязательно посетите гинеколога. Есть гинекологи, которые специализируются именно на подростках и принимают в детской поликлинике, или в женской консультации есть отдельный подростковый гинеколог. Идите обязательно с мамой.