Добрый день уважаемые эксперты!!! Скажите пожалуйста смогу ли я купить квартиру в г. Самара. Меня зовут Софья родилась 10.12.1974 г. Ташкент. Проживаю - вопрос №1939369

в Самарской области. Благодарю всем откликнувшимся!
2 ответа

Ответы

да, квартиру купите
но будут не большие трудности в покупке. что то связанно с бумагами, но в любом случае, все трудности решите и покупка состоится.
терпения главное

Здравствуйте!

По фото было бы детальнее.

По энергии от вопроса, покупка квартиры и оформление к сентябрю 2016.

Удачи Вам! Любви и Света!

✅Настасья Павловна✅