Доброго времени суток,уважаемые эксперты!Что можно сказать про личную жизнь Алина 17.12.1993 (11:45).Когда будет замужество и знакома ли уже с будущим мужем,если нет,то когда произойдёт встреча? - вопрос №1939399

Спасибо заранее за ответ, надеюсь на дальнейшее сотрудничество!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

в этом году замужества не будет, но встреча с молодым человеком гарантирована, причем в отношениях будут гармония и понимание.