Семья - вопрос №193977

Здраствуйте! Меня интересует как правильно платить за воду? Мы живем (муж, ребенок 1 одик и я) в приватизированой квартире вместе с семьей сестры (сестра, муж, трое детей-12/10/2 лет). У нас стоят счетчики на воду и она сначала считала делила на 6 человек, а теперь на 5. Потому что совсем маленьких не считает, а постарше10 и 12 лет как за одного.Это правильно?

Ответы

Марина, если вы не ошиблись и это вопрос к психологам, то скорее всего вы не считаете справедливым такой раздел, что-то вас гложет. Придумайте какие варианты вы считаете справедливыми и обсудите их с родней. 

Удачи! 

01.02.12

Добрый день. Марина,  вам надо обратиться к нашим специалистам в раздел «юриспруденция». Есть специальные нормативы расчета воды. Думаю ваш ответ сестре должен быть аргументирован именно с этих позиций. Тогда в вашем доме будут жить радость и любовь, а не обида и злость. А это очень важно, потому что в этом доме вам еще жить ни один, видимо год. 

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.  

01.02.12

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Семейные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store