Хочу определить насколько честен со мной любимый мужчина - вопрос №1939777

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Эльмира!
Пожалуйста подумайте, действительно нужно ли Вам это знать? И в какой именно области Вы хотите проверить его честность?
Если у Вас сомнения в его верности без веских на то оснований, то любые проверки на почве подозрительности и ревности приведут к ухудшению отношений. В таком случаем Вам лучше поработать со своей подозрительностью. Ведь ревность убила не одни отношения.
Если у Вас с парнем все хорошо и комфортно не нужно никаких проверок.
Мудрости Вам и спокойствия!