Переписываюсь на сайте знакомств с молодым человеком ему 31 год. Я взрослая женщина и мне 65 лет. Желание у обоих о встречи. Как сложится дальнейшее общение? Будут ли встречи? Подскажите пожалуйста - вопрос №1939806

Ответы

Да, встречи будут, общение довольно позитивное и приятное для обоих. Конкретно перспективы на будущее нужно более детально смотреть по датам обоих партнеров.
Всего Вам доброго! Удачи!