Здравствуйте, скажите пожалуйста, что мужчина испытывает ко мне? Сейчас это оч важно.. - вопрос №1939972

Марина
Юрийизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Мария! На данный момент у мужчины может возникнуть чувство, что вам не по пути. Если он что-то испытывал к вам раньше, сейчас это угасает, на смену приходит пустота и ощущение, что ему чего-то не хватает и это что-то с вами не восполнить. Его разум прояснился и пришло определенное понимание, ясность в отношении вас и отношений с вами.
Всего вам наилучшего!

@ SOFIA CHERNAYA