Добрый день! Нужен рассклад на таро до конца этого года. Стоит ли ожидать изменений в личном плане, карьере и финансах? - вопрос №1940326

Ксения. 17.05.1991
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте по дате вижу четко, да изменения будут в плане финансах, карьеры идет работа.
В личном плане идет мужчина.знакомство, высокий темненький, но его от вас что то отталкнет препятствие будет
Здравствуйте, Ксения!
По раскладу на изменения в течение года:
— личная жизнь — могут быть неприятные моменты и всплывающие факты, которые заставят вас мобилизоваться, принять происходящее в штыки, напрячься;
— карьера — те желания и намерения, которые были или возникнут в течение года могут сбыться и принести удовлетворение, радость;
— финансы — появятся идеи и мотивации для заработков, ощутимого прибавления реальных денежных средств на срок до года нет, т.е. пока только направление и энергия на реализацию.
Всего вам наилучшего!