Мне предстоит сдача дел по должности, в связи с увольнением, как пройдет моя сдача дел? Надежда 30.01.76 - вопрос №1940701

очень переживаю.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Надежда. Вам выпала карта Рыцарь Кубков. Это говорит о том, что вы полностью подготовлены к сдаче дел. Вы полны решимости. У вас все получится прекрасно, вы сдадите все свои дела. И со спокойной душой уйдете с работы. претензий к вам не будет. Так что не переживайте, а смело действуйте.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет сложновато но вы справитесь на отлично, не стоит так переживать

Здравствуйте!

Переживания, это правильные эмоции в важном деле. Но, все будет хорошо. Вы получите в итоге и облегчение и удовлетворение.

Удачи Вам! Любви и Света!

Не переживайте — всё в итоге пройдёт хорошо, а о моменты, о которых вы так беспокоитесь, вообще не будут затронуты. Всё будет хорошо!