Я хочу завтра встретится с одним парнем с которым поссорилась. Нужно ли это и что с того получиться?? - вопрос №1940846

Ответы

Уважаемая Алёна!
Думаю, что встретиться не помешает. «Влюбленные бранятся — только тешатся». Всякое бывает в отношениях. У Вас все получится если между Вами Любовь и если Вы готовы простить друг другу взаимные обиды. Любовь стоит того.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Алена. Если и парень этого желает, значит нужно. А вот что из этого получится, зависит от вас двоих. Главное, не начать выяснять отношений и перекладывать вину друг на друга.