Здравствуйте!будет ли примирение?появиться ли он?Карина 19.02.1995 Захар 25.03.1989 - вопрос №1941309

Лучший ответ по мнению автора

Примирение будет, но будет очень тяжело: предстоит трудный разговор, выяснения отношений, ссоры, молчание между друг другом, но в итоге ситуация наладится, и вы снова будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В течении 4мес будет общение.
Когда у него появится желание возобновить общения, вам он уже будет не нужен-вы сами завершите отношения.