Добрый день, встречу ли я в этом году мужчину, с которым будет в дальнейшем семья? Мария, 03.10.1988 (Бузулук) - вопрос №1941863

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, значимого для вас мужчину встретите в начале 2017 г, развитие отношений перерастет в брак.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. нужно смотреть вас по фото. но идет что перемена в лучшую сторону у вас с браком идет на 2017 г
в этом нет… в следующем — да