как найти периметр прямоугольника, если известна его длина, а ширина тоже не известна? - вопрос №1942148

Ответы

Вы не найдете! Периметр-сумма всех сторон, у прямоугольника противолежащие стороны равны, т.е. известна длина, а две другие равные стороны нет, поэтому решить задачу нельзя! Уточните условие.Может Вам решать в общем виде или используя производную-найти максимальную или минимальную ширину???
Я ответила Вам в предыдущем вопросе