Привет! Сразу скажу что ничего в этом не понимаю. Вобщем ситуация такая. Есть программа( один exe файлик), она для онлайн игры, после того как игру - вопрос №1942361

обновили она перестала работать, раньше ее обновлял парнишка, но он куда-то пропал, я попросил другого, но он сказал что нужны какие-то исходники и без них он не может ничего сделать. Как их достать из этой программы?
2 ответа

Ответы

Конкретики что за игра… решим думаю
Здравствуйте. Из этой программы Вы исходные тексты (ее код) не достанете.
Напишите конкретику — что за игра, что делала программа.