Отношения - вопрос №194265

Мы с моим молодым человеком полтора года вместе. Но за всё это время я не могу найти с ним общий язык. Сейчас не разговариваем уже около недели. А если и есть о чем поговорить так это КТО КАК ПРОВЁЛ ВРЕМЯ. И то складывается ощушение что это ему не интересно. и он задаёт эти вопросы ради приличия чтоли. Я знаю чтоон с трепетом ко мне относиться, но эта «сухость в общении» меня просто убивает. А иногда нам просто не хочется друг с другом разговаривать? Что мне делать? И почему так происходит?

Ответы

Маргарита, иногда вдвоем приятно и помолчать.

Здравствуйте, Маргарита! Карнеги писал:«Говорите с человеком о нём и он будет слушать Вас вечно», попробуйте. Если хотите, пишите в чат, попробуем найти причины того, почему вы почти не разговариваете друг с другом.