Здравствуйте! Скажите пожалуйста, у меня может родиться ребёнок в ближайшие два года? или детей не просматривается вообще? (по причине, что мужчина - вопрос №1943326

не сможет иметь детей, либо просто время у меня будет упущено)… Меня зовут Лариса, 26 ноября 1973 год. Спасибо заранее!
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У Вас просматривается ребенок, зачатие примерно через 2 года, так же к концу весны.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Вам надо торопиться. Шансы есть, со сложностями, но есть.
Здравствуйте! Вы можете родить только с помощью ЭКО.
Двое детей просматривается.
Всех благ!
Здравствуйте, у вас зачатие идет на май и осень, так что вам нужно как следует подготовиться для зачатия.