Любовные отношения - вопрос №194346

встречаемся около 5 лет… сейчас настала пора, когда ничего не хочется, полная апатия ко всему, постоянно все не устраивает, в том числе и в отношениях… но ничего не могу поменять, не хочу без него жить, и наверное не смогу, потому что люблю… но так как сейчас тоже больше невозможно… к психологу уже обращалась- но бестолку((

да, и еще плюс ко всему,он простил мне измену, и сейчас постоянно меня этим тыркает, если какие-то конфликты, а конфликты все из-за того, что ему постоянно не хватает мужского общения, и постоянно хочется гулять в мужской компании.

Ответы

Раз «бестолку» — значит в сложившейся ситуации имеется «вторичная выгода». Если хотите в этом разобраться — обращайтесь.

Balis, ну раз тыркает, значит не так уж и простил, у Вас очень «усталое» сообщение. Вы много перечислили фактов, которые нуждаются в пояснении и обсуждении. Если Вы обращались к психологу  без толку и сейчас оказались здесь, значит всё ещё надеетесь на нашу помощь, пишите в чат, попробуем разобраться.