Практически год упадническое настроение и истерики - вопрос №194444

Как выйти из состояния, когда всегда хочется плакать или закрыться за плотной дверь от всего мира и людей?

5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Если состояние "когда всегда хочется плакать или закрыться за плотной дверь от всего мира и людей" длится почти год, то следует обратиться к психологу и разобраться в причинах его появления, избавиться от упаднического настроения, истерик и обрести утерянный вкус и радость жизни. Удачи Вам. Ирина.

Хочется? Или плакаете и закрываетесь? или нет? По какой причине хочется это делать? Давно началось? Что происходило в течение последнего года?

Здравствуйте, Юлия!

Для того, чтобы устранить ваше депрессивное состояние, нужно как минимум чтобы более менее прояснилась картина  знать, как давно оно у Вас, при каких обстоятельствах оно возникло ( ведь не бывает ничего просто так)

И только после того как найдется первопричина, следствие вместе со специалистом нужно удалить.

Главное знайте, нет не разрешимых проблем!

Всего доброго Вам!

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Юлия. Так и надо поплакать, если хочется. А слезы Ваши о чем?

Юль со слезами выходит лишняя ваша энергия. Это от того, что вам некуда её применить. да собственно говоря вам разъяснят ситуацию вот эти мои статьи. Обращайтесь. С ув. Александр.

http://psihologist.ucoz.ru/publ/kak_formiruetsja_depressija_i_chto_takoe_sglaz/1-1-0-66

http://psihologist.ucoz.ru/publ/chto_takoe_agressija_kak_ejo_kontrolirovat_i_chto_takoe_porcha/1-1-0-67