21/05/1989 год, 00-15 ч, город Моздок, РСО-Алания. Судьба, будущее - вопрос №1945258

Судьба и будущее интересуют. Что меня ждет впереди?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы  коммуникабельный и разносторонний человек, любите путешествия, поездки. Именно с этим связана ваша личная жизнь. У вас будет большое искушение выйти замуж за рубежом. Мужчина — с сильным волевым характером. Родите дочурку — удачливую и похожую на вас. Хотя не исключен еще и мальчик. Подробнее — обращайтесь.

Закончились Ваши страдания, которые длились 7 лет, и с апреля 2016 года начался новый период 20 летний

Для Вас очень благоприятный,

поэтому все в этот период получите, все что захотите